Отзывы туристов о отеле Байкал (Ольхон) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Байкал

Байкал
Байкал Отели, Ольхон

Мини-отель «Байкал» расположен в самом сердце озера Байкал — на острове Ольхон, в пос. Хужир (280 км от Иркутска). Всего 150 метров отделяют мини-отель от берегов священного озера, пляжа Сарайского залива и знаменитого мыса Бурхан (скала Шаманка).

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2016
    0 0
    Плохой отель, не рекомендую Алиса Сообщество единомышленников
    У нас были забронированы 2-х и 3-х местный стандартные номера с 25.07 по 29.07 2016 (конматы №24 и 25, если не изменяет память). Когда мы приехали общая душевая на эти 2 номера была не убрана: туалет был грязный, плохо пахло, в душе было много песка от предыдущих гостей. Когда я попросила убрать ванную, нам сказали, что "наверное кто-то зашел уже после уборки". В одном из номеров не было дверной ручки, после жалобы пришел рабчий и прикрутил нам ручку, иначе без помощи не выйти ночью в туалет. На завтрак каждый день давали мерзкую липкую кашу и советский такой ломоть хлеба с тонким слоем масла…
    июль 2013
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Лидия Новобрачные
    Для отдыха на Ольхоне выбрали мини-отель «Байкал», номеров с удобствами уже не было, купили 2-х местный номер в коттедже, там удобства всего на 2 номера. Попросили чайник в номер, и обогреватель, администратор без проблем все дала нам. Обеды мы не заказывали, так как днем уезжали на экскурсии, а вот ужины – да. Кормили неплохо, экскурсии покупали тоже у них, в последний день съездили на рыбалку, замечательно провели время. Нам понравилось в этом комплексе (обслуживание, еда и прекрасно организованные экскурсии).