Отзывы туристов о базе отдыха Жемчужина Ольхона (Ольхон) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Жемчужина Ольхона

Жемчужина Ольхона
Жемчужина Ольхона Базы отдыха, Ольхон

Турбаза «Жемчужина Ольхона» распологается в поселке Хужир, в жилой зоне. В шаговой доступности находятся песчаные пляжи оз. Байкал. Возможно размещение в любое время года.

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Обслуживание
Питание
Досуг
    июль 2016
    0 0
    Плохая база отдыха, не рекомендую Юлия Одинокий странник

    Отдыхали с мужем в начале августа. К сожалению не нашли общий язык с хозяйкой. Ожидания не оправданы: до берега Байкала далеко не 700м, как нам было сказано, а гораздо больше (около 2 км). База находится даже не в центре, а ближе к лесу. Стоимость домиков не оправдана, есть отели с такими же домиками в центре или ближе к берегу и гораздо дешевле. На момент нашего пребывания, заселилась куча китайцев, это был УЖАС!!! Спокойствие в отеле было нарушено. Желание покинуть данное место как можно скорее было огромное. На следующий день к обеду мы уехали и заселились в другую гостиницу. Предоплату нам…

    август 2015
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Мария Пожилая пара
    Заказывали на этой турбазе домик, внесли предоплату, обо всём договорили и нас вроде там ждали. По приезду оказалось, что наш домик отдали уже другим людям. Мы начали выяснять, как так получилось, на что нам просто вернули предоплату и выставили за порог. Пришлось после долгой и тяжелой дороги, уставшими и голодными, ходить по Хужиру и искать нормальное жилье, что оказалось не просто, т.к. это был пик сезона и все хорошие места уже давно заняты. Остался очень неприятный осадок, отпуск был подпорчен. Будьте готовы к тому, что можете не получить того, что заказывали.
    июнь 2011
    0 0
    Отличная база отдыха Ирина Сообщество единомышленников
    Классная турбаза, очень внимательные хозяева, уютно, тихо, спокойно. Анна Сергеевна очень симпатичная девушка - управляющая отелем. Всегда внимательная к нам, и ко всем гостям. Питание разнообразное. Хотим пожелать вам процветания! Будем вас рекомендовать нашим знакомым, друзьям! Благодарим за чудесный отдых, за заботу о нас!