Отзывы туристов о отеле Resident (Резидент) апарт-отель (Новосибирск) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Resident

Resident
Resident Отели, Новосибирск

Апарт-отель «Resident» предлагает Апартаменты, расположенные недалеко от центра города Новосибирска, рядом со станцией метро «Маршала Покрышкина».

Общее впечатление туристов
По итогам 26 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    март 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Виктор Васильевич Одинокий странник
    Приезжал в Новосибирск в командировку. Выбрал этот отель по нескольким причинам: удобное расположение в городе (рядом метро, достопримечательности, продуктовые магазины, необходимые мне объекты), номера - самостоятельные квартиры с кухней и санузлом, со всей необходимой утварью (вечером варил себе пельмешки!), тихое и спокойное место. Остался очень доволен, получил то, что ожидал и даже больше! Плюс еще внимательный и отзывчивый персонал! Спасибо большое! Рекомендую всем.
    апрель 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую алиса Семья
    Приежали на пару дней с семьей. Отель выбрали по рекомендации друзей и не прогадали. У нас маленький ребенок и огромным плюсом было то, что номера в отеле как квартиры, т.е. есть кухня с холодильником, плитой и микроволновкой. Еще для нас было важно, чтобы была хорошая звукоизоляция, в этом отеле она есть.) Кстати, очень внимательный персонал нам бесплатно предложил детскую кроватку, молодцы, порадовали. В общем отель очень понравился, очень много плюсов)) спасибо персоналу).
    март 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Елена Новобрачные
    Все очень здорово. Находиться в самом центре, все близко все рядом. Очень доброжелательный администратор. Возможна оплата по карте. Вкусный завтрак.
    февраль 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Вероника Николаевна Семья с детьми
    Прекрасный отель который подходит как нельзя лучше для долгого проживания , как с семьей так и для одного человека . Для семей с детьми предоставляются специально оборудованные аппартаметны .номер так и называется "Семейный" при необходимости номер доукомплектовывают детской кроваткой , во дворе есть детская площадка для детей, внимательный персонал быстро реагируют на просьбы , чисто ,уютно , вкусный горячий завтрак.
    апрель 2014
    0 0
    Отличный отель, рекомендую Семья Корниленко Семья с детьми
    Нам понравилась сама идея - апарт-отель. Долго читали в интернете, чем отличается от отеля. Вроде бы поняли. У нас в номере большая кухня с посудой, микроволновка, духовка, плита, холодильник. Рядом рынок, где мы закупили полный холодильник. Жена варила ежедневно. На завтрак, конечно, ходили,т.к. входит в стоимость номера.
    Наш номер был семейный - это большая кровать и раскладной диван. Довольно не плохо придумано.
    За зданием большая детская площадка с качелями и прочими вещами.
    Рядом парк, до цирка и театра близко. В лифте висит репертуар театра, позвонили, купили билеты.
    На ресепшен попросили…
    февраль 2014
    0 1
    Отличный отель, рекомендую Ирина Семеновская Одинокий странник
    Мне главное - метро рядом и центр города. Все это есть. Для кого важна кухня в номере, так вам сюда, квартира полноценная. все есть , посуда и прочее. чисто, уютно, интернет.