Отзывы туристов о санатории/профилактории Енисей (Красноярск) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Енисей

Енисей
Енисей Санатории и профилактории, Красноярск

Санаторий «Енисей» расположен на берегу реки Енисей в окружении соснового бора и берёзовой рощи, в экологически чистой части г. Красноярска. Принимает отдыхающих с 1986 г. Работает круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 2 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    август 2012
    1 1
    Отличный санаторий/профилакторий Пётр Семья с детьми
    1 ДЕНЬ ОТДЫХА В САНАТОИИ ЕНИСЕЙ ЗА 44 ТЫС РУБ!!!!!.
    По социальным путёвкам привёз супругу и дочь в санаторий. Первое впечатление когда попадаешь на территорию санатория,думаешь вот это красота, сосны,чистый воздух, Енисей батюшка. После того как мы зашли в номер настроение наше упало, душа нет он один на весь корпус, холодильника нет так же один на весь корпус, телевизора нет, но это ещё пол беды, на стенах обнаружил пятна непонятного происхождения, дыра в стене, обгоревшая мебель, выпавшие розетки а сан узел вообще оставляет желать лучшего.Посмотрев на этот ужас я к администратору, мол давайте…
    август 2011
    0 0
    Ужасный санаторий/профилакторий Людмила Сообщество единомышленников
    Моя мама проходила в "Енисее" реабилитацию.Отстой полный!Сервиса никакого(один душ на этаж,телевизор не в каждой комнате работает,а зимой еще и холодно в комнате и электричество постоянно пропадает),лечения тоже (не хватает персонала),из развлечений- только библиотека,комнаты ,если повезет-убирают раз в 2-3 дня,если нет-моют сами.Еда отвратительная,да еще и магазинов поблизости нет.Искренне советую-не едьте,люди!